Мониторинг транспорта в Краснодаре

Мониторинг транспорта в Краснодаре

За годы своей работы GPS система мониторинга транспорта в Краснодарском крае, показала огромный опыт в области своей деятельности.

Системы спутникового мониторинга транспорта GPS используют везде по крупным городам и населенным пунктам Российской Федерации.

Крупносерийное производство систем мониторинга GPS обеспечивает высокую надежность и устойчивость работы всех компонентов. Наши клиенты уверены в безупречности приобретенного оборудования по ценам от производителя напрямую. Все оборудование GPS мониторинга сертифицировано.

В настоящее время каждое предприятие, имеющее автопарк, сталкивается с потребностью производить систему мониторинга транспорта. К сожалению, приходится контролировать сотрудников, которые используют служебное положение не по назначению, а в своих целях, вредя предприятию. Таким образом, система GPS помогает делать проверку маршрутов движения транспорта, вести статистику заправки и сливы топлива, осуществлять оптимизацию работы автопарка в целом и предотвращать угона транспорта. Система контроля и мониторинга транспорта GPS позволяет легко и удобно следить за работой, как транспортного средства, так и за деятельностью сотрудников.

По этому, решения этих задач транспортные предприятия и другие организации, владеющие собственным автопарком, используют GPS мониторинг. При помощи спутниковой навигационной системы эти системы GPS мониторинга дают возможность видеть на карте любые движения транспорта и получать полную информацию. GPS мониторинг транспорта дает возможность определить точное положение транспортного средства на карте, произвести диагностику пробега и простоя, выбрать наилучший маршрут движения. Система мониторинга предотвращает уменьшение расходов на топливо, техосмотр, повышает контроль сотрудников, вычисляет оптимальный маршрут и в результате предприятия повышает эффективность своей работы.

GPS мониторинг транспорта уже в Краснодаре помогает устранить использование сотрудниками служебного транспорта в личных целях. Система мониторинга документально подтверждает факт нарушения, если оно происходило. Мониторинг транспорта поможет определить причину задержки транспорта в пункт назначения - из-за пробок на дорогах или по невнимательности водителя. Возможность осуществления постоянного контроля положения машины системой мониторинга дает много дополнительных преимуществ. Зарубежные компании уже давно используют GPS мониторинг транспорта, который в условиях России дает значительно больший эффект от управления автопарком. По наблюдениям наших пользователей система мониторинга окупает себя за несколько месяцев даже при отсутствии попыток угона автомобиля.