Проекты Технософт-Юг в Краснодаре

Проекты Технософт-Юг в Краснодаре

«Технософт-Юг» - компания, которая специализируется на проектах, связанных с систематизацией и автоматизацией управления предприятием от введения информационной системы в эксплуатацию промышленностью до предпроектного обследования предприятия.

Организация «Технософт-Юг» - официальный представитель в Краснодаре, которая осуществляет монтаж, дальнейшее сервисное и техническое сопровождение мониторинговой системы транспорта АвтоТрекер, а также обеспечивает его поставку.
Комплексное регулирование автомобильного транспорта и других подвижных объектов обеспечивают технологии сотовой связи GSM стандарта и спутниковой навигации GPS, реализованной в данной системе.

Чем мы можем гордиться?

«Технософт-Юг» успешно внедрил свои проекты в нескольких десятках предприятий, у которых общее количество техники исчислялось сотнями единиц и, которые были оснащены устройствами дистанционного управления и контроля, и определялись следующими параметрами, как

 

регулирование своевременного прохождения контрольных точек, работы на объекте / времени нахождения, посещения маршрутных объектов.
распознание состояния и местоположения автомобиля с помощью визуального отображения на электронной карте в режиме реального времени (направление движения / скорость).
обеспечение объективными данными по расходованию, сливам топлива и заправкам, используя при этом установку врезных независимых датчиков (2% - максимальная точность), подключение к штатным топливным датчикам (8% - максимальная точность).
обеспечение прослушки салона / голосовой связи с водителем, которая реализуется как через беспроводную гарнитуру (hands-free, blue-tooth), так и через устройства громкой связи.
регулирование работы сопряженного агрегата (гидронасос, крановая установка), а также двигателя (выключение / включение, перегрев / контроль температуры, превышение критического значения оборотов).
регулирование соблюдения эксплуатационных параметров и технологического процесса на зерноуборочном комбайне:
работы разгрузочного шнека; заполнения зернового бункера;
низкого/высокого давления масла в контуре гидростатического привода;
перегрузке клавишного соломотряса;
момента проведения диагностики двигателя;
замедления универсального триера;
ситуации аварийного состояния двигателя;
высокой температуры охлаждающей жидкости двигателя;
засорения рабочего фильтра гидравлической системы;
общей аварийной ситуации;
низкого давления смазочного масла двигателя.


Разработки в нашей компании ведутся постоянно как для улучшения качества предоставляемых услуг, так и в области реализации новых высокотехнологичных решений. Как результат, сегодня нашими партнерами по более эффективному внедрению системы без ущербного гарантийного обязательства и согласования сложных лизинговых и кредитных схем с предприятиями, которые занимаются тюнингом, сервисным обслуживанием автомобилей и спецтехники, продажей, стали «Чайка-Сервис», «АВТ Моторс-Кубань», «Кубань-Авто-Техника», «КубаньГрузСервис». «Кубань-Авто-Техника». Мы наладили контакты с поставщиками дополнительного оборудования, необходимого для контроля и установки подвижных объектов, которые интегрируются с помощью АвтоТрекера, а также производительными предприятиями, которые сейчас уже стали многочисленными.

 

Создаваемые с помощью накопленного за годы установок и эксплуатации опыта решения легко интегрируются в бизнес клиента компании. Высококвалифицированные специалисты трудятся не покладая рук в нашей компании, при этом позволяют реализоваться необходимому качеству услуг и продуктов, которые выпускаются в нашей компании.

 

В качестве разработчиков и консультантов при возможной необходимости компания подключает коллективы специалистов-практиков, которые позволяют достигнуть необходимого качества в решениях. Новые идеи активно генерируются молодой и творческой командой компании. Сегодня в связи с приостановкой активной деятельности в оказании и разработке услуг или продаже, «активные» силы брошены на удержание позиций путем оптимизации работы и сокращения расходов целом.

 

При любом состоянии экономики страны в автоматизации бизнес процессов помогают IT решения, исключающие человеческий фактор, и являются при этом инструментом для поддержки выполнения поставленных целей и задач компаниями.


Одним из способов качественного управления предприятием, на наш взгляд, являются логистические программы автоматизации и учета бизнес-процессов, а с ними и проверочные навигационные системы ГЛОНАСС/ GPS.