Контроль топлива в Краснодаре

Контроль топлива в Краснодаре

Одной из затратных пунктов при перевозках грузов является топливо. В связи с подорожанием цен, которое не прекращается.

Малые и средние предприятия часто теряют очень много денег на топливо, не зная, что при определенных изменениях все можно превратить в плюс. Старые системы контроля топлива такие как, например, счетчики топлива, что используются предприятиями еще со времен СССР и абсолютно неточно отображают картину, даже не учитывая человеческий фактор, соответственно такие подходы не могут давать точную картину расхода топлива, а тем более не могут экономить ваши деньги.

Именно для этого и созданы системы, что проводят контроль топлива. В Краснодаре такой системой является Автотрекер.

Принцип работы системы. Ваши автомобили оборудуются специальным оборудованием, которое включает в себе датчики емкости, датчик, что фиксирует уровень топлива в баке и также датчик, что измеряет расход топлива двигателем. Также на приборе установлены антенны, что при помощи GPRS стандарта GSM передают всю информацию на сервер, где она анализируется и группируется в виде графиков или таблиц. Так, например, могут отображаться такие данные как: пробег, скорость, уровень наличия топлива в баке, уровень расхода, места(на карте) заправок и сливов топлива, обороты двигателя и др.

Важно то, что такие системы помогают экономить от 20% до 40% на топливе, плюс, учитывая то, что окупаются они через 4 месяца.

По показателям нашей компании вы сможете достичь экономии пробега минимум от 1200 км, при этом расход топлива сокращается на 5-6 литров, а расход горючего в месяц достигает 1300 литров, что экономит ваши деньги.

Для того чтобы пройти этот процесс у нас вам надо просто связаться с нами, а мы в свою очередь работаем по такому алгоритму:

- Сначала мы полностью анализируем деятельность вашего предприятия – маршруты, графики и пр. Это нам нужно для того, чтобы мы смогли оптимизировать эти процессы для вас. Именно этот этап для нас очень важный – мы сделаем все, чтобы вы имели четкий и прозрачный контроль расхода топлива.

- Дальше мы устанавливаем оборудование в соответствии к требованиям вашего предприятия. Это немаловажно, так как мы знаем, что надо минимум трат и ничего лишнего. Поэтому у нас работает индивидуальный подход.

- Дальше мы оборудуем рабочие места диспетчеров и устанавливаем серверные системы, что позволит делать контроль топлива в Краснодарском крае и за его пределами.

- Следующий шаг – регистрация автомобилей и настройка программ в бортовые блоки, находящиеся в машинах.

Последним этапом будет обучение персонала и конечно же сам процесс контроля топлива в Краснодарском крае и во все стране, куда бы не отправлялись ваши грузы.