Контроль транспорта

Контроль транспорта

Для контроля за транспортом, его передвижением, расходом топлива сегодня успешно внедряется система АвтоТрекер, разработанная на платформе АТ-10. Развитие автопрома, с ним и логистики привело к необходимости создания качественно нового бортового блока для контроля за транспортными операциями.

АвтоТрекер – это, прежде всего, инновации в разработке бортовых приборов, которая сегодня позволяет подключать неограниченное число подключаемых объектов разного типа.

АвтоТрекер можно использовать как GPS или в виде совмещенной функции ГЛОНАСС/GPS.

Эффективность прибора не оставляет сомнений.

Активное внедрение информационных технологий в управление и автоматизацию процессов, которые напрямую зависят от человеческого фактора, позволяют избежать как форс-мажорных ситуаций, так и больших финансовых кризисов. Уменьшение людской роли в управлении бизнесом создает в данном случае ощущение защищенности и комфорта.

Введение в эксплуатацию АвтоТрекер даст возможность оптимизировать наиболее кризисную отрасль экономики – планирование и управление расходами. Это даст возможность избежать непредусмотренных и не планируемых расходов.

На сегодняшний день невозможно получить, обработать, оптимизировать и проконтролировать поток информации без современных информационных технологий. Управление компанией, финансами, логистика также требуют активного внедрения IT-решений и новшеств, таких как АвтоТрекер.

Для эффективного и качественного управления компанией необходимы логистические программы учета и автоматизации процессов бизнеса, а также системы контроля GPS/ГЛОНАСС навигации.

Использование АвтоТрекер при управлении бизнесом имеет ряд преимуществ, наиболее значительные из которых следующие:

Уменьшается число случаев краж автомобилей, использования их не по назначению, ДТП. Убытки от указанных случаев уменьшаются на 70-80%.

Возможность выработки максимального оборота, используя при этом меньшее количество автомобилей и водителей. Это также приводит к сокращению расходов на содержание автомобилей и зарплату водителям.

Поскольку с помощью АвтоТрекер возможно планировать наиболее оптимальный вариант передвижения, то это повышает спрос и популярность компании среди потребителей.

Спутниковая система ГЛОНАСС предотвращает угоны и содействует при расследовании такого типа преступлений.

АвтоТрекер окупается уже через 2-4 месяца, что свидетельствует о его рентабельности.

Пользователи АвтоТрекер подтвердили сокращение пробега на 25 %, а экономию на топливо в 30% благодаря системе контроля расхода топлива.

Также заметна ощутимая экономия на телефонных разговорах, чтобы установить расположение автомобиля – до 60 %.

Благодаря внедрению АвтоТрекер сократилось неорганомичное использование транспорта, т. е. простой транспортных средств – 15% Это повлекло за собой также уменьшение расходов на техническое обслуживание, приобретение запасных частей. В тоже время сократилась и ликвидация, списывание, деталей.

Внедрению АвтоТрекер подверглись некоторые предприятия Краснодара, которые после испытательного срока оценили положительные стороны прибора.