АвтоТрекер - мониторинг транспорта

АвтоТрекер - мониторинг транспорта

Наболевшими проблемами логистических компаний являются проблемы системы мониторинга подвижных объектов, то есть автомобилей, которые принадлежат их автопарку. Актуальным является также вопрос контроля топлива.

В последнее время огромной популярностью пользуются спутниковые навигационные системы ГЛОНАСС, которые позволяют отслеживать местонахождения запрашиваемого автомобиля. Такие системы – это одна из функций новейшего прибора АвтоТрекер. АвтоТрекер был внедрен в автомобили на крупнейших предприятия Краснодара, Мурманска и других городов России, и показал при этом прекрасные результаты работы, чем зарекомендовал себя как надежный и эффективный прибор в управлении перевозками.

Инновация АвтоТрекер по отношению к конкурирующим приборам – это возможность АвтоТрекер охватить неограниченное число подключаемых объектов разного типа, в чем и заключается его новшество.

АвтоТрекер можно использовать как GPS или в виде совмещенной функции ГЛОНАСС/GPS.

Эффективность прибора аргументирована в тезах ниже.

Управление таким процессом как перевозки требует хлопотливого планирования и предугадывания форс-мажорных ситуаций и случаев, в которых может иметь место человеческий фактор. Чтобы минимизировать затраты от убытков из-за человеческого фактора, эффективным будет внедрение информационных технологий в управление и оптимизацию логистических процессов.

Контроль автомобилей и контроль топлива – два наиболее важных вопроса любой компании, осуществляющей перевозки. Для эффективного и качественного управления компанией необходимы логистические программы учета и автоматизации процессов бизнеса, а также системы контроля GPS/ГЛОНАСС навигации.

Использование АвтоТрекер компаниями в Краснодаре при управлении бизнесом показало ряд преимуществ:

АвтоТрекер наблюдатель дает возможность прокладывать наиболее удачный маршрут, оперативно реагировать на трудности и проблемы, которые возникают во время перевозки груза и прослеживать его передвижение спутником, привела к уменьшению случаев краж автомобилей, что привело также и к уменьшению убытков, которые потерпели компании перевозок.

Максимальный оборот, используя АвтоТрекер и разрабатывая с его помощи наиболее удобные маршруты, можно достичь теперь, используя при этом намного меньше ресурсов, как человеческих, так и технических. Это способствует уменьшению количества расходов на содержание автомобилей, выплачивание заработной платы водителям.

Качество и эффективность продукта способствовало повышению интереса потребителей к нему уже в считанные сроки после выхода на рынок Краснодара, Москвы, а потом и других городов России.

Спутниковые сигналы, получаемые, благодаря функции GPS/ГЛОНАСС мониторинга дали возможность предотвращать угоны, как криминальными субъектами, так и водителями самими, и содействовать при расследовании такого типа преступлений.

Цена АвтоТрекер подтвердила свою адекватность качеству продукта, который окупается уже через 2-3 месяца его использования, это происходит за счет уменьшения расходов на горюче-смазочные материалы, запасные детали, обслуживание.

Водители также подтвердили сокращение пробега на 25 %, а экономию на топливо в 30% благодаря системе контроля расхода топлива.

Диспетчеры предприятий в свое время единогласно засвидетельствовали ощутимую экономия на телефонных разговорах, чтобы установить расположение автомобиля – до 60 %.