GPS мониторинг в Краснодаре

GPS мониторинг в Краснодаре

Наконец-то технологии дошли и в Краснодар, теперь каждый имеет реальную возможность, не выходя из офисного помещения или дома наблюдать за объектами, которые передвигаются, и это очень просто.

GPS мониторинг – уникальный способ слежения за транспортом и товаром который подлежит перевозки. Компьютер или ноутбук с Интернет доступом и прибор для слежки (трекер), а также сервис мониторинга – необходимые элементы эффективного слежения. Причем наблюдать за всеми Вы можете лично, а не пользуясь каким то центром мониторинга с диспетчерами, которые зачастую непрофессионалы. Эти центры непрактичны еще и по той причине, что клиенту нужно туда звонить по телефону, и каждый раз представляться – это трата нервов и времени.

GPS мониторинг дает возможность контроля автотранспорта в течении всех суток.

Система GPS мониторинга позволяет решить много вопросов через применение технологий GPS позволяющих:

держать под контролем местоположение транспорта с возможностью вывода данных на электронные карты;

пользуясь GPS мониторингом, у Вас возникает возможность контроля состояния сигнализации, топливных датчиков, электронных замков и др.;

ставить на электронной карте зону контроля и принимать в режиме реального времени сообщения о выходе транспорта за ее границу;

получать отчеты о топливном расходе, а также о пробеге;

проводить анализ маршрутов любой давности, как результат находить оптимальный вариант для получения большей выгоды и в тоже время снижать расходную статью.

 

Основные функции, которые дает система:

- слежение за объектом;

- поднятие эффективности использования транспорта;

- снижение возможности возникновения нештатных ситуаций;

- снижение расходов;

- предотвращение хищения топливных ресурсов;

- эффективное планирование маршрутов;

- безопасные грузоперевозки.

 

Система GPS мониторинга имеет три компонента: терминал, который размещают на автомобили, сервер и рабочие клиентские места. Терминалы - специализированные GPS-трекеры, которые имеют в себе модуль GPS и модуль сотовой связи. Функции сервера имеет возможность выполнять как ПК с установленным программами для мониторинга, так система со специальными ПО для профессиональных мониторинговых систем. Сервер должен быть включён, ВСЕГДА, так он сохраняет необходимую информацию о всех маршрутах. Резервирование информации – очень важное. Это позволяет поддержку информации, которая является актуальной. ПО совмещается с серверной частью довольно редко. Одновременное подключение нескольких работающих к одному серверу допускается. Система позволяет использование веб-каналов.

 

Мы видим что GPS мониторинг в Краснодаре является очень необходимым для эффективного ведения деятельности, которая четко повязанная с транспортными средствами.

GPS мониторинг – технологии которые помогут Вам уже сегодня.

Обратитесь к нам и мы поможем Вам экономить уже сегодня.