GPS контроль  транспорта в Краснодаре

GPS контроль транспорта в Краснодаре

GPS контроль транспорта в Краснодаре позволяет свести к минимуму затраты предприятия на безопасность перевозки и поднять качество предлагаемых услуг.

Такой вид контроля транспорта основан на применении навигационных систем типа GPS, что осуществляют связь с помощью мобильных операторов стандарта GSM. Приятно заметить, что gps контроль транспорта в Краснодаре уже успешно работает среди бизнеса и частных перевозчиков.

Создание системы такого рода возникло, как в принципе, часто бывает в бизнесе из-за ряда проблем, с какими сталкиваются владельцы бизнеса или менеджеры. Учитывая специфику некоторых групп работников – все мы знаем, что в наше время плохие, недобросовестные работники не следуют заданному маршруту движения, воруют топливо или же отвлекаются на посторонние вещи тем самым обязуя работодателя им платить за переработку и пр. Таким образом, возник вопрос создания нормальной системы слежки и мониторинга автотранспорта на дорогах, с полной передачей информации по заданным параметрам в центральный отдел логистики. Именно так появился gps контроль транспорта.

Система контроля транспорта состоит из трех логичных и мобильных устройств – системного блока gps контроля, gps антенны и GSM ретранслятора, что передает информацию на базу. Таким образом, отследив месторасположение автомобиля с помощью GPS, система gps контроля транспорта передает с помощью GPRS(GSM) информацию на сервер предприятия, где соответственно обрабатывается информация и составляется отчет о ситуации по каждому автомобилю. Радует то, что, подключив gps контроль транспорта в Краснодаре, у компании "Технософт-Юг" , заказчик сможет работать с неограниченным количеством машин и самостоятельно выбирать провайдера сотовой связи. Кроме того, заказчику предоставляется все необходимое программное обеспечение и, конечно же, инструкции по пользованию и круглосуточная техническая поддержка.

Наработки в сфере контроля транспорта в краснодарском крае показывают, что ограничений по использованию данной системы абсолютно нет. Она подходит для всех, кому может понадобиться такой механизм мониторинга движения транспортных средств. Рекомендуем использовать систему контроля как для личного автотранспорта - это поможет предотвратить попытки угона машины, также это сокращает расходы и улучшает точность анализа движения автомашин в такси и других подобных предприятиях, активно используют такую систему службы доставок и инкассаторы, автобазы и строительные компаний. Забавным кажется тот факт, что такой системой пользуется ГАИ и правоохранительные органы с целью сокращения затрат и др.

Для тех, кто еще не решился, можем сказать, что инновация – это один из самых важных аспектов успешного и эффективного бизнеса. GPS контроль транспорта для Краснодара - вещь новая, но очень полезная.

Инвестируйте в развитие и оптимизацию затрат, тогда прибыль вам гарантирована.

Компания «Технософт-Юг» с радостью предлагает свои услуги в области контроля и мониторинг транспорта.