Глонасс в Краснодаре

Глонасс в Краснодаре

ГЛОНАСС – это аббревиатура от слов Глобальная Навигационная Спутниковая Система, что означает первую и единственную систему навигации,

она была придумана еще в СССР и приведена в действие. Такая система состоит из 26 спутников, и работают не только на благо страны, но и в промышленных секторах. Спутники системы ГЛОНАСС имеют большую стабильность, чем их аналоги, так как абсолютно никак не сопоставляются движению Земли.

ГЛОНАСС работает по всей территории страны, а спутники, что входят в систему помогают также многим бизнесам, а также людям. Работает Глонасс в Краснодаре отлично, вот поэтому мы решили посвятить читателей в то, как можно имплементировать в свой бизнес.

Также интересный тот факт, что систему Глонасс в Краснодаре внедряют не только в бизнес среду, но и в общественный транспорт, о чем сообщают масс медиа, а это определенно доказывает преимущества системы для пользователей.

Как сообщает городского управления транспорта, система ГЛОНАСС в Краснодаре установлена и подключена на 52 муниципальных автобусах, 16 троллейбусах, плюс на всех 37 школьных автобусах.

А что же может дать такая система вам?

1. Противоугонную навигацию, если вы владелец авто. Система Глонасс в Краснодаре помогает владельцам авто не только наблюдать за его состоянием на парковке, например, но и смотреть, как распоряжается вашим авто ваш сын, когда просит покататься, или же то человек, кто имеет право ездить по доверенности. Вы имеете право знать, где ваша машина в каждый момент, не выходя из дома.

2. Экономию топлива при длительных поездках, навигацию по всей стране и контроль скорости, если у вас малый бизнес. Важно также не забывать о статистике, что говорит, что системы на базе Глонасс окупаются через 4 месяца за счет экономии средств предприятия.

3. 100% контроль за рабочим процессом в реальном времени с помощью компьютера, с неограниченным количеством машин и полным присутствием на всех этапах перевозки – если вы - владелец компании, что занимается доставкой, перевозками или логистикой. Развитие рынка перевозок особенно очень дорогих и ли опасных грузов обязывает думать о контроле и мониторинге процесса перевозки. Именно эту проблему и решает система Глонасс.

Системы на базе Глонасс и GPS – эквивалент качества в таких пунктах как, например, контроль расхода топлива, маршрутизации и графиков перевозок, человеческих ресурсов и других показателей.

Настало время внедрять новые технологии в ваш бизнес – быть может, именно это поставит его на новый уровень развития.